Fort Solier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fort Solier » Информационная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любые вопросы гостей и игроков по матчасти форума. Сюда же проблемы, возникающие при регистрации.

0

2

просто хотел сказать, что идея замечательна! если бы уже не был занят своим проектом, с удовольствием бы пришел играть к вам!
удачи, вдохновения и процветания!
— zs

0

3

а, и уберите ограничение на время между отправкой сообщений, напряжная и бесполезная вещь.
мяу.
— снова я.

Отредактировано PR (2012-10-14 00:40:27)

0

4

и еще у вас картинка в рекламе не загружается, я трех человек еще спросил посмотреть. перезалейте, чтоль.
— все еще я.

0

5

нафиг проект, идите к нам
Спасибо. Будем стараться)

0

6

Вам уже говорили, что у вас идея - гениальная?)
Пять с половиной лет игры на ролевых, а такую интересную вещь вижу впервые. Спасибо тому человеку, кто поведал мне о вашей ролевой на lyl.
Собственно, это было лирическое отступление и плюшки администрации х))
Теперь по сути дела. Матчасть изучил, вроде даже крайне внимательно. Играть хочу и буду, и ни чуть не смущает, что проект еще так юн. Наоборот, на первых парах вливаться только интереснее. Правда, я уже час сижу и думаю, в роли кого к вам придти.
Может, у вас есть необходимые персонажи? Я, обычно, и без того идеями фонтанирую, но в данный момент их слишком много, чтобы целостно сформировать конкретного персонажа.

0

7

я знал, я знал что стоит тусить на лил
Спасибо) Если хотите, можете стукнуться мне в аську. Там обсудим ваш фонтан идей и создадим из него то, что нужно и вам, и нам

0


Вы здесь » Fort Solier » Информационная » Гостевая